понедельник, 6 декабря 2010 г.

АТС

Вот и пришло время моих АТС... Летом я получала две замечательные АТС от Полины и Лены, но я бессовестная так их и не сфотографировала, они заняли место на моей полочке, я ими любусь все время;))
Первоначально свои АТС я хотела посвятить НГ 2011, но потом увидела у себя картинки снеговиков, и вспомнила свою дочу в день, когда выпал первый снег "мама, сень...мы не еи, мы не пии, бабу сеню епии" и мы в тот день слепили-таки мааленького снежного бабёнка :)))) Потом снег весь растаял, бабёнок тоже, и мы все ждали нового снега..... Поэтому серия моих АТС - Зима..пришла к нам в сибирь:)))





Каждая по отдельности:



 5. для Маши mashz

7.

8.   для P.Ola

9.


11. для Ксения.ру

обратная сторона АТС:
                        
с обратной стороной все вышло неочень - наклеила, а краска за сутки до сих пор не высохла...я расстроилась, но, надеюсь, что вы меня простите за это....на бумажку повелась...блестящая такая:))

7 комментариев:

  1. а можно мне под номером 2?? я уже тоже в процессе изготовления) в ближайшую неделю свои покажу)

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, можно,конечно!!!
    у меня перед тобой еще должок:)))) давниииишний...

    ОтветитьУдалить
  3. какие милые снежные атски!
    а можно мне напроситься на 8? ;)))
    это Оля Deliriumly.

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, конечно!!! Вышли мне адрес (в лс на сибмаме)), на который можно отправить;)

    ОтветитьУдалить
  5. Натуль, я на сибмаме бываю периодами. ты ее отложи, а мы как с лечения вернемся, то договоримся как встретимся) все-таки рядом же живем)

    ОтветитьУдалить
  6. Ок! Выздоравливайте главное!!!!!! Пусть год грядущий будет для Вас счастливым, чтобы сынишка выздоровел и больше никогда не болел!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить